Официальный сайт

Богушевский дом-интернат для
детей-инвалидов с особенностями психофизического развития

 

 

 
Главная » Новости » 05. 01. 2022

Белорусская стекольная компания в гостях с подарками

 В преддверии Рождественских праздников в рамках акции "Наши дети" воспитанников Богушевского дома-интерната посетили представители  первичной профсоюзной организации республиканского унитарного предприятия "Управляющая компания холдинга" Белорусская стекольная компания". Интересно, что о доме-интернате сотрудники компании узнали через сайт нашего учреждения. Дети и молодежь, проживающие здесь, работа, проводимая с ними, впечатлили персонал компании. Как результат, представители  компании привезли с собой много подарков, чтобы порадовать детишек, а также оборудование  и средства для развития и реабилитации проживающих в доме-интернате. Гостей встретили ребята в актовом зале и порадовали их своими талантами. Вместе с ними мальчишки и девчонки танцевали у новогодней ёлки, пели песни, говорили друг другу добрые слова, фотографировались.

 Гости познакомились с мастерскими интерната, блоком социальной адаптации и с медицинским блоком, для массажного кабинета которого компания подарила массажный стол.

 Общение с гостями было взаимно полезным и плодотворным. Представители компании были приятно удивлены открытостью, любознательностью наших воспитанников, неравнодушным отношением к своему профессиональному делу сотрудников дома-интерната.

 Представители компании с администрацией дома-интерната наметили пути дальнейшего сотрудничества для улучшения жизни людей с инвалидностью, проживающих здесь.

 
 
 
 
Поиск
 
НОВАЯ ЗОНА РЕАБИЛИТАЦИИ ВОСПИТАННИКОВ
 
Услуга СОЦИАЛЬНАЯ ПЕРЕДЫШКА
 
ПРАВО НА ОБРАЗОВАНИЕ
 
БО "Подсолнухи" снова у нас в гостях
 
Встреча с байкерами
 
МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ
 
Страница в Facebook

 
НАГРАДА НАШЛА ГЕРОЕВ
 
 
Республиканская спартакиада работников системы министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь
 
Турнир по футболу Seni Cup 2016
 
Поездка на фестиваль «Мечты сбываются»
 
Шведский хоккеист оплатил поездку на ЧМ-2014
 
Знакомство TUT.BY с Богушевским домом-интернатом.
 
Международный день защиты детей.